Dormigo Eastside Apartment 8

Dormigo Eastside Apartment 8 Austin también se encuentra a unos 600 metros del Pan American Neighborhood Park.

Este apartamento está situado a aproximadamente 3 km de la Universidad de Texas en Austin y a aproximadamente 2 km del Capitolio de Texas. El centro de la ciudad se sitúa a 2 km y el Aeropuerto Internacional de Austin-Bergstrom está a 10 km. El apartamento también se encuentra a unos cuantos pasos de Off Center.

Compuesta por una zona de estar, esta propiedad está equipada con climatizador, y con instalaciones de seguridad como detectores de humo. Los huéspedes tienen a su disposición escritorio, además de diversas opciones multimedia, como TV y televisión con múltiples canales. Este apartamento ofrece inodoro para mayor comodidad. Además, hay secadores de pelo y toallas incluidos en el cuarto de baño.

Este alojamiento dispone de un horno de microondas y una nevera para tu comodidad. Puedes llegar a los restaurantes el Cuvee Coffee Bar y Salt & Time en 7 minutos a pie desde la propiedad. La parada de autobús 7th / Robert t Martinez Jr está a alrededor de 5 minutos andando del Dormigo Eastside Apartment 8.

Reservar Dormigo Eastside Apartment 8 Austin

General information

Contact information

1700 East 4Th Street, Austin, Estados Unidos;

Reservas de Dormigo Eastside Apartment 8 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Dormigo Eastside Apartment 8 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Dormigo Eastside Apartment 8 , visita la página web del hotel

Dormigo Eastside Apartment 8 Ubicación

 1700 East 4Th Street, Austin, Estados Unidos

Ofertas de Dormigo Eastside Apartment 8 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Cunas

Servicios de Dormigo Eastside Apartment 8

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Cunas

Ofertas de Dormigo Eastside Apartment 8

Habitaciones